Просто я смотрю на молодых 18-23 года, женятся. Вижу их рожи веселые. А потом разводятся по итогу. Почему же вопрос?

Евгений Мартынов Профи (831), закрыт 1 месяц назад
Гормончики подутихли, уже приелось, хочется нового. А нового никак, в браке уже... приходится терпеть и начинается. То денег не хватает, то внимания, то еще чего.. бла бла бла.. они то думают у них все иначе, это мир глупый, а мы умней всех.. мы то продержимся. Фигак измены пошли, Дорогой, я тут задержусь у подруги праздник, да ок. Или муж, дорогая я тут задержусь, у друга проводы, да муж ок.... Банальщина.. Все в один капкан попадают
Лучший ответ
Ласпи Оракул (54459) 1 месяц назад
Почему тебя до сих пор не вылечили?
Евгений МартыновПрофи (831) 1 месяц назад
Потому что ты хорошая
Евгений МартыновПрофи (831) 1 месяц назад
Не правда, ты замечательный человек. А все ругаешься. Зачем?
Ласпи Оракул (54459) Евгений Мартынов, Это я ещё не ругаюсь. Просто жалко убогих.
Остальные ответы
Golden Flower Просветленный (39461) 1 месяц назад
Потому что так нужно для баланса Вселенной.
art Мастер (2457) 1 месяц назад
Первый брак почти всегда распадается. Это - норма.
Eyef Искусственный Интеллект (146469) 1 месяц назад
Просто не надо относится к другим людям как к источнику чего-то для себя. Эмоций, чувств, настроения, денег, психологических вещей. Тогда и не будет разочарований. Надо быть самодостаточными людьми для того, чтобы жениться. А не ожидать чего-то от другого человека.
Большинство же сами не знают чего хотят и постоянно чего-то ожидают от других людей. А реальность никогда не будет совпадать с выдуманными вами ожиданиями. Потому что мир не вращается вокруг вас. Будьте готовы к этому и жить будет легче.
Эти 18-летние раньше поймут как устроена жизнь и перестанут ожидать.
Ко зрелому возрасту наберутся опыта и будут готовы к нормальным отношениям, а не к потребительским.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105526) 1 месяц назад
Потому, что "потому", заканчивается на "у".
Ухажерство, свадьба - праздник, греет душу и светло.
А потом - все проза жизни, будни, скука, труд, фуфло.
А к этому молодые люди не приучены.
Они приучены курить, матькаться, пиво пить и ничего не делать.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195717) 1 месяц назад
Все сказки заканчиваются свадьбой, а потом начинаются скандалы, разногласия , безденежье и семейный ужас. Ранние браки в 95% обречены на распад.
Ирина Искусственный Интеллект (353036) 1 месяц назад
браки это цирки ряженых
к этому нельзя относиться серьезно, и думать что это что-то Высшее в жизни.
это надо воспринимать как здесь и сейчас
что всё временно в этом мире и мы временны

а правда в том что ужиться 2 людям очень сложно. как часто бывает что даже родные по крови, явно заинтересованные друг в друге, такие как мать и дочь, сестры не могут ужиться. ХОтя они в одной лодке, вот она--семья, тыл, кто как не они заинтересованы в сохранении и продолжении себя. Но нет, и тут не всегда удача. Что говорить о посторонних людях, в семье из посторонних людей всегда кто-то должен себя по*ерить, чтоб это чудо свершилось и брак продержался
Сигизмунд Швеллер Оракул (50535) 1 месяц назад
Потому,что бегут в загс без малейшего понимания,нафига им семья. И не ради семьи. А только ради того,чтоб ради секса не прятаться в кустах или на квартирах/дачах. А в остальном ты прав - в итоге через пару лет опять в загс, уже с противоположной целью..
И все потому,что секс для таких как ты – равнозначен и любви,и семье и даже дурацкое словосочетание "быть в отношениях" означает его же.
Животное мышление – соответственно,животная и сама жизнь.