Где в дикси находится попкорн?

саша пивоваров Ученик (85), закрыт 20 часов назад
тупой вопрос, но я не могу найти попкорн в Дикси, который нужно греть в микроволновке. когда он мне не нужен — вижу абсолютно на каждой полке, когда его ищу намеренно — не могу найти вообще. скажите, где эта сволочь прячется? консультанты говорят сами не в курсе, но я-то пару дней назад покупал этот ссаный черт его побери попкорн в этом самом Дикси! помогите
Лучший ответ
Улик Додиков Оракул (85703) 1 месяц назад
Так каждые дикси разные, мы то точно не знаем, раз даже консультанты руки разводят. Броди и обыщи весь дикси, вот и решение.
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216710) 1 месяц назад
Спросить у сотрудников магазина не позволяет отсутствие мозга??!!
саша пивоваровУченик (85) 1 месяц назад
увидеть «консультанты сами не в курсе» видимо тоже отсутствие мозга не позволяет?)
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333703) 1 месяц назад
и ты забыл где ты его покупал да? или они каждый день перекладывают товар в другое место?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226780) 1 месяц назад
Говорят вредный он. Не то, что нормально подготовленная кукуруза. Брось эту затею лучше.