Где учить React.js?

Kredwi Мыслитель (7955), на голосовании 3 недели назад
Полное обучение, Покупать нечего не буду (в 21 веке живем), на русском языке
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (421542) 1 месяц назад
Полное - на английском. И вот технический английский для программиста ой как нужен
Менее полное, а возможно и устаревшее, есть и на русском https://ru.legacy.reactjs.org/tutorial/tutorial.html
KredwiМыслитель (7955) 1 месяц назад
Google, Yandex, DeepL translate в помощь.
Татьяна Шеховцова Высший разум (421542) Kredwi, ну и переводи официальный учебник. Кто мешает-то...