Стоит ли возвращаться на танцы спустя 5 лет?

лиза емельянова Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
я занималась танцами 8 лет , но потом пришлось бросить из-за еще одного вида спорта, сейчас я не занимаюсь этим спортом, и есть желание вернутся обратно на танцы. не знаю идти к тому же хореографу и в тот же коллектив , так как не особо хорошо отношения были с ними. а идти куда то в другое место боюсь , подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Апнап Гуру (4072) 1 месяц назад
Лучше в другое место
лиза емельяноваУченик (110) 1 месяц назад
спасибо!)
Костил Брежнев Мастер (1763) 1 месяц назад
Возвращайся
лиза емельяноваУченик (110) 1 месяц назад
спасибо!)
Костил Брежнев Мастер (1763) лиза емельянова, не за что ты хочешь расти и развиваться это правильно вы поступаете мудро
Костил БрежневМастер (1763) 1 месяц назад
Удачи вам в танцах :)
сергей Оракул (80514) 1 месяц назад
кто ж тебя возьмет
лиза емельяноваУченик (110) 1 месяц назад
а почему нет?
сергей Оракул (80514) лиза емельянова, захотела ушла, захотела пришла. королева что ли
Сергей Кузнецов Просветленный (49892) 1 месяц назад
Ну в тот коллектив наврятли получиться - ты отстала от них лудше в другой. Но если очень хочешь, то поговори с хариогрофом, что он скажет.
лиза емельяноваУченик (110) 1 месяц назад
спасибо!)
Мне нет Равных Профи (769) 1 месяц назад
Да. Иди хуже не станет. А на других-ты им ничего не должна(в меру конечно)
лиза емельяноваУченик (110) 1 месяц назад
спасибо!)
Влад Next Мудрец (10038) 1 месяц назад
Иметь 8 лет опыта занятий танцами и чего-то бояться в другом месте?
Чушь какая-то. Чего?