Моргает экран,установка дров

Дима Зырянов Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Привет,собрал новый пк,пока ссд не приехал подключил старый сата 2.5 с виндой 10,которая на старом железе стояла,артефакты и стоит вместо видеокарты microsoft driver .Обновляю дрова и в яндексе на загрузке 400/600мб экран выключается на 3 секунды-включается,в итоге выключенный секунд 15,на миллисекунду врубается и снова,вентиляторы стоят.Перезагрузка не помогает.Что делать?
Голосование за лучший ответ
65+ Просветленный (22871) 1 месяц назад
При установке драйверов такое бывает. Там же придупреждают, что будет моргать экран.А откуда драйвера то?
Дима ЗыряновУченик (106) 1 месяц назад
а как долго дрова устанавливаются,просто уже минут 30 всё стоит,перезапуск не помогает
65+ Просветленный (22871) Дима Зырянов, Откуда берёшь драйвера?
Воспалённый мозг Просветленный (43150) 1 месяц назад
вообще-то на другой комп винду заново ставят !
Понимаешь ?! А не переносят HDD или SSD с готовой.

п.с. твой глюк вполне закономерен. Дистрибутив винды бери и ставь нормально.
Дима ЗыряновУченик (106) 1 месяц назад
это опасно для пк?
Воспалённый мозг Просветленный (43150) Дима Зырянов, парень, ты чего ? Это делает каждый установщик и именно так и надо.