Зачем работодатель обновляет вакансию?!

Мария Васина Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, объясните мне, пожалуйста:зачем работодатель обновляет вакансию каждый день? Уже было собеседование, позвали на стажировку, в тот же день я захожу на hh ru и вижу, что они опять выставили эту же вакансию. Понятно, что они так перестраховываются, но блин я же уже пришла на стажировку! Пришла, уже готова была, так начала чихать, простыла видимо по дороге, был дождь. И маску меня заставили надеть и отправили домой, приходите, когда будете здоровы, не надо свои бактерии распространять! Такое ощущение, что им работник на не нужен. И что вы думаете? Опять в тот же день вижу, что они вновь выставили вакансию. Ну нах... На?
Дополнен 1 месяц назад
Так я говорю, я хорошо себя чувствую! Они, ой нет нет, идите домой! Либо я их не интресую как работник, либо они действительно боятся заболеть?
Голосование за лучший ответ
Garpowix Гуру (3405) 1 месяц назад
перестраховка обыкновенная. пока будете отлёживаться - возьмут нового стажёра, обучат его и поставят работать. а Вам пинка под зад дадут (максимум)..
Esmeralda Искусственный Интеллект (253500) 1 месяц назад
Так и Вы, после того как нашли работу, на hh.ru заходите явно не в развлекательных целях.
Вакансия может обновляться автоматически, совсем не обязательно это делать вручную. Работодатели часто не убирают вакансию в архив первое время, пока не убедятся, что новый сотрудник не сбежит.
Антон Чистов Просветленный (20709) 1 месяц назад
Что я об этом думаю? Работодатели сволочи. Я в июне 2023 года хотел устроиться оператором колл центра. Приехал,заполнил анкету. Со мной мило пообщалась девушка. Обещала позвонить до 6-и часов вечера. Никто не позвонил,а через неделю опять та же самая вакансия была размещена на хх.ру.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 месяц назад
вы для них оказались ненадежной заменой вакансии и поэтому такие действия
Агата Мыслитель (6265) 1 месяц назад
  1. Вакансия может подниматься в поиске автоматически.
  2. С чего вы взяли, что на данную вакансию нужен только 1 человек? Может компания расширяться собирается и им нужно 5 человек на одну вакансию.
  3. Люди о вашем здоровье позаботились, а вы их с грязбю смешиваете...