Помогите с проектом пж

Саша Новосёлов Ученик (137), закрыт 1 неделю назад
Цель,Задачи,актуальность,гипотеза
Тема проекта:Пищевые добавки "За" или "Против"
Лучший ответ
Nika Высший разум (460200) 1 неделю назад
Существуют разные мнения о пищевых добавках.

Группа «За» считает, что пищевые добавки играют важную роль в пищевой промышленности. Они позволяют облегчить производственный процесс или отдельные операции, увеличить стойкость продукта к различным видам порчи, сохранить структуру и внешний вид или изменить органолептические свойства.

Группа «Против» считает, что пищевые добавки могут негативно влиять на здоровье человека. Они могут вызывать аллергию, ожирение, гипоксию, заболевания ЖКТ и другие проблемы.

Прежде чем пищевая добавка будет включена в технологический процесс, она оценивается по ряду медицинских, биологических, физических и химических исследований.

urok.1sept.ru
Остальные ответы
Mixty Знаток (374) 1 месяц назад
Сформулировать цель, задачи и гипотезу?