Помогите уговорить маму продать электруху и купить новую на вырученные деньги, подробности в тексте вопроса без приколов

Роман Мазкр Ученик (176), на голосовании 3 недели назад
Я-металист, играю разные группы метала(слипнот, Рамштайн и т. п)
Свою гитару (JET 450S) покупал за свои деньги, хочу продать за 29тыс(куплена за 34) и на вырученные деньги купить гитару ибанез, но чет стремно как-то спрашивать
Голосование за лучший ответ
Черный Расист Знаток (395) 1 месяц назад
Скажи: Мам ну пожалуйста
Черный Расист Знаток (395) 1 месяц назад
За свои деньги покупал продавай и у мамы не спрашивай
volkspb Оракул (61712) 1 месяц назад
Ну дык дерзай. Действуй как котик из шрека.....