Какая песня Вам в Сей Час по Душе? Как она выразит Ваши Чувства? О чём это Всё?)? какая психология тут?))

Славянка⚜️ Высший разум (100769), закрыт 1 месяц назад
Репрессии никто не отменял., они жмут и давят как старые башмаки...
Лучший ответ
miki space Мастер (1651) 1 месяц назад
https://youtu.be/vQeQqJrOjkY?si=uwgv77zbvrjwrdID
Такое настроеньице
Славянка⚜️Высший разум (100769) 1 месяц назад
Благодарю вас искренне от всего сердца за эту песню! Я знаю украинский и сербские языки, белорусские болгарские немного хуже.. но не суть!
Эту песню Я сохранила как бриллиант в своём ❤️!?
miki space Мастер (1651) Славянка⚜️, очень рада, что вам понравилось ?
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (453151) 1 месяц назад
Безрадостный, хмурый, печальный день...
Острая необходимость в напоминании о Любви...
https://www.youtube.com/watch?v=GZanbHYEXns
Славянка⚜️Высший разум (100769) 1 месяц назад
Конечно каждая сущность на этом свете хочет любви и внимания... Но это ваша песня конечно о любви я большой любви, очень красивая песня!))?
Пользователь удален Ученик (118) 1 месяц назад
На свадьбе друга был, там невеста всё время одну песню заказывала, боюсь включать музыку, вдруг снова заиграет))