Чей веер? Картину найдете по фрагменту?

Ольга Высший разум (216548), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (430047) 1 месяц назад
Чарльз Перуджини
"A Fan-maker" - "Создательница веера". Холст, масло.

Чарльз Эдвард Перуджини (1 сентября 1839, Неаполь - 22 декабря 1918, Лондон) - английский художник итальянского происхождения. Обучался в Италии у Дж. Бонолиса и Дж. Манчинелли, в Париже у А. Шеффера. В 1863 г. благодаря Ф. Лейтону Перуджини вернулся в Англию. Под влиянием Лейтона Перуджини сначала писал классические сцены, затем перешёл к портретной живописи и жанровым картинам.
"Честное отражение".
Жена Чарльза Кейт Перуджини (урождённая Диккенс; 1839 - 1929) была художницей.
Алексей. Высший разум (430047) 1 месяц назад
Ольга Высший разум (216548) Алексей. , спасибо за ответ!