Помогите найти хоррор фильм, снимается будто документальный

Помню ходила в кино, и там был ужастик, все начиналось будто просто документальный фильм про одну деревушку (Индия или что то такое), где главным лицом была женщина-жрица (связь с местным духом у неё была), показывали место поклонения. Её вроде племянницей была девушка, в которую как потом оказалось вселился бес, она ещё работала в месте где бумажки заполняют какие то, а потом ночью там спаривалась с каким то парнем, бешеная вообщем. Решили проводить обряд, но по итогу статую духа сломали, а жрица умерла. Потом какой то мужик тоже провидец решил устроить обряд, они к нему чуть ли не месяц готовились, в итоге проводился в заброшке ночью. Девушка одержимая была заперта в комнате, а охраняли её два человека, один ушёл а мать осталась, там рядом ещё ребенок в люлке лежал, ребенок пропал а из той комнаты начал плач доносться. Мать открыла, духа выпустила когда обряд был почти завершён, всех короче переубивали и в конце убили репортёра.
Очень прошу помочь найти фильм, вроде не сильно ему много времени, в году 19 смотрела но могу ошибаться

Паранормальные явления. Медиум (2021) Rang Zong

https://www.kinopoisk.ru/film/1412501/

жанр называется «мокьюментари» псевдо документалка. их не так много

Электронный дневник