вопрос к медикам

Пользователь удален Гуру (4305), закрыт 15 лет назад
Глаза - будто пленкой покрыты. так и хочется ее снять ...немного слезятся . зрение не падает . Может это сигнализировать о болезнях внутренних органов? Только сильно не пугайте!))):)!
Лучший ответ
Энджила Демон Ученик (119) 15 лет назад
Возможны несколько причин. Во-первых это действительно может быть синдром сухого глаза. Еще это может быть хронический блефарит, вызывающий застой в мейбомиевых железах. В любом случае надо обратиться к офтальмологу.
Остальные ответы
Пикон Профи (695) 15 лет назад
Вам срочно надо к врачу офтольмологу!! ! пока ничего страшного, если щас не пойдете, будет очень плохо....
King RockУченик (114) 15 лет назад
почему будет плохо - что именно - поясните , пожалуйста! вот теперь можно всю правду!
Moera Гуру (3140) 15 лет назад
Может быть синдром сухого глаза, однако пусть специалист смотрит. Шутки со зрением - штука стремная...
Purple Мастер (1881) 15 лет назад
Это может быть и от аллергии, в особенности на растения или на солнце!! !
Обострения начинаются как раз весной, когда начинается цветение.
В любом случае нужно обратиться к специалисту!!!
jack daw Знаток (393) 15 лет назад
это и экология может быть :)))
Источник: шутка
King RockУченик (114) 15 лет назад
в каждой шутке - есть доля....может и экология))))))))))))
jack daw Знаток (393) на самом деле у нас есть немного возможностей болеть - это дышать отравленным воздухом, пить отравленную воду, есть отравленную еду, и перестать радоваться... это вопросы экологии жизни человека, и если мы не делаем этого безобразия с собой, то любые функции и крепкий иммунитет организма восстанавливаются а любые ткани в нем регенерируются... :) и это естественно для нас... а вот система нашего здравоохранения, врачи, химические препараты - это отлаженный бизнес, который, к сожалению, обогащает только производителей красиво упакованной и красиво "впаренной" химии :) поправляйся!