Работа и карьера. Синтепон.

dsadsa dsadsa Ученик (99), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте. Меня интересует вопрос. Насколько вреден синтепон ? Требуется рабочий на склад хотелось бы устроится, но если настолько вредный материал то не буду .
Лучший ответ
Остальные ответы
Yoldaş Kâmil Просветленный (26742) 10 месяцев назад
На диване лежать тоже вредно
dsadsa dsadsaУченик (99) 10 месяцев назад
это подработка.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26742) dsadsa dsadsa, так не бывает что только синтепон на складе.подробностей работы нет ответа полного нет.равносильно спрасить а мясо вредно?
Просто написано упаковывать его надо и все. Вот мне и интересно вредно ли им дышать и тд ?
Yoldaş Kâmil Просветленный (26742) dsadsa dsadsa, в детские игрушки его пихают же.ну там мишки зайцы
Понял. Спасибо.