Беспокоитесь ли вы из-за того, что останетесь без друзей, будете страдать от одиночества и чувствовать себя не нужным?

nikita lev Знаток (413), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (68304) 1 месяц назад
не мне все равно ну и я все равно найду пару шизов с которыми буду говорить иногда
А Искусственный Интеллект (111222) 1 месяц назад
))))))))))))))) Мои друзья закончились , когда один из них сказал мне - " Я с тобой дружил , по тому что мне это было удобно !" И это было , когда мне было 19 лет . После этого случая , друзей у меня нет , хорошие знакомые есть . И я привык надеяться во всём на себя . А не на тех " кому это будет не удобно " !!"
Так и прожил свои 70 лет , надеясь только на себя !!
Чтобычто Просветленный (35616) 1 месяц назад
Об этом совсем не беспокоюсь, есть много других вещей, о которых стоит беспокоиться. Человек по природе своей одинок, если у кого был в жизни хотя бы 1 близкий друг, тот счастливчик и баловень судьбы. А друзья-знакомые - это так, трата времени на пустые разговоры.
nikita levЗнаток (413) 1 месяц назад
А о каких тогда вещах, на ваш взгляд, стоит беспокоиться?
SMIT V. Мастер (2102) 1 месяц назад
нет! не беспокоюсь. уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше одному,чем вместе с кем попало!
Василий Рассолов Оракул (76788) 1 месяц назад
Нет. Если друг, или друзья - настоящие, без них остаться невозможно, ну, или если уж так случилось, то винить в этом нужно только самого себя.
nikita levЗнаток (413) 1 месяц назад
Интересное мнение. А почему, на ваш взгляд, винить нужно только себя?
Василий Рассолов Оракул (76788) nikita lev, Настоящие друзья всегда поддержат, а не сольются при первом же удобном случае. И снова здравствуйте!