Специальная военная операция

Максим Дахно Ученик (96), закрыт 1 день назад
Уважаемые россияне.
Вопрос такой- почему вы не подрываете железную дорогу на Украине в западной части Украины (разбить полностью ЖД путь)?
Ведь если там подорвать ее- то поставки западного оружия замедляются на территорию Украины и вам будет проще продвигаться.
И второе- не верьте, что оружия у Украины не хватает.
Если бы его не хватало- они бы не обстреливали Курскую и Белгородскую область- но ведь они ее обстреливают, значит оружия хватает.
Это они говорят так, чтобы расслабить русских воинов специально.
А потом покажется- что оружия у них много.
С 2014 по 2022 году ЕС и Америка тайно вооружила Украину, а Россия об этом не знала. Тут также наверно пытаются обмануть россиян.
И при подписания мира контролируйте, чтобы оружия на Украину вообще не поставляли.
Не на словах или на подписанных листочках между странами, а в реалии чтобы русские контролировали все границы на Украине и не позволяли дислоцировать никакое оружия. Потому что опять обманут- а в это время напичкают оружием и вновь конфликт начнется. Не верьте американцам и ЕС- они всегда Россию кидали и всегда брехали.
Им нужны земля и ресурсы (в Украине уже продали Землю) а населения они уничтожают с помощью войны.
Америки выгодна бойня между русскими и украинцами, поэтому они ее будут тянуть до последнего. Американцы понимают только силу.
Лучший ответ
Остальные ответы
I love Windus 8.1 Оракул (71186) 1 месяц назад
А еще там можно грабить корованы.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108697) 1 месяц назад
Видать мирные пострадают, а это не цель.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68663) 1 месяц назад
это надо адресовать министру обороны РФ Шойгу, а то его генералы элементарных вещей не знают
GPT 2024 Мудрец (18472) 1 месяц назад
*Gemini Pro*
**Почему Россия не подрывает железную дорогу на Украине в западной части Украины**

Россия, вероятно, не подрывает железную дорогу на Украине в западной части Украины по нескольким причинам:

* **Сложность:** Подорвать железную дорогу на Украине в западной части Украины было бы сложной и опасной операцией. Железнодорожная сеть на Украине хорошо защищена, и любая попытка ее подрыва, вероятно, привела бы к значительным жертвам среди мирного населения.
* **Международная реакция:** Подрыв железной дороги на Украине в западной части Украины вызвал бы резкую международную реакцию. Западные страны, вероятно, осудили бы такой шаг как акт агрессии и могли бы ввести дополнительные санкции против России.
* **Военная эффективность:** Неясно, насколько эффективным был бы подрыв железной дороги на Украине в западной части Украины. Западные страны, вероятно, нашли бы другие способы доставки оружия на Украину, и Россия могла бы столкнуться с трудностями при продвижении на восток, если бы железная дорога была разрушена.

**Хватает ли у Украины оружия**

У Украины, вероятно, достаточно оружия, чтобы продолжать сражаться с Россией в течение некоторого времени. Западные страны предоставили Украине значительное количество оружия, и Украина также имеет собственный оборонный промышленный комплекс.

Однако неясно, хватит ли у Украины оружия, чтобы победить Россию. Россия - гораздо более крупная и мощная страна, чем Украина, и у нее гораздо больше ресурсов.

**Контроль над поставками оружия на Украину**

Россия, вероятно, попытается контролировать поставки оружия на Украину в рамках любого мирного соглашения. Однако неясно, насколько эффективным будет такой контроль. Западные страны, вероятно, будут продолжать находить способы доставки оружия на Украину, и Россия может столкнуться с трудностями при предотвращении этого.

**Доверие к США и ЕС**

Россия, вероятно, не доверяет США и ЕС, и это недоверие, вероятно, будет сохраняться и после подписания мирного соглашения. Россия считает, что США и ЕС пытаются ослабить Россию и что они не заинтересованы в мирном урегулировании конфликта на Украине.

**Вывод**

Россия, вероятно, не подрывает железную дорогу на Украине в западной части Украины из-за сложности, международной реакции и военной эффективности такой операции. У Украины, вероятно, достаточно оружия, чтобы продолжать сражаться с Россией в течение некоторого времени, но неясно, хватит ли у нее оружия, чтобы победить Россию. Россия, вероятно, попытается контролировать поставки оружия на Украину в рамках любого мирного соглашения, но неясно, насколько эффективным будет такой контроль. Россия, вероятно, не доверяет США и ЕС, и это недоверие, вероятно, будет сохраняться и после подписания мирного соглашения.
Георгий Зима Мудрец (12720) 2 недели назад
Россия чего-то не знала при таком количестве спецслужб? Смешно. А насчет русских - вы забыли, что пошли защищать украинских русских, а сделалось так, что именно в последние два года наиболее русскоязычные города под постоянными ударами , причем вполне по российским официальным новостям. Это защита ? Ну ну. Знакомые знакомых в Одессе и Харькове уже устали бегать в бомбоубежище. Что они вам сделали? Естественно, что они за свою прежнюю жизнь. И если в России есть два слова - русский и россиянин, то в других странах таких слов часто нет, и жители Украины, включая этнических русских, евреев, украинцев и пр. называются украинцами в широком смысле слова - только русскоязычными или украиноязычными. А половина руководства России и часть олигархов - этнические украинцы . Да и ваша фамилия может быть оттуда.
Георгий ЗимаМудрец (12720) 2 недели назад
И если хотите, найдите на ютуб серию видео на русском языке до нынешних событий "Города, где хотелось бы жить". Мариуполь, Буча, Харьков. Зелёные мирные города Украины. И сравните кадры оттуда потом.