Вайлдберриз Штрафы На складе

Саня Пашков Знаток (317), на голосовании 1 неделю назад
Если я уйду со смены на Складе, будет ли штраф
Голосование за лучший ответ
Андрей Опря Ученик (206) 1 месяц назад
ты просто при входе привысила и все
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189175) 1 месяц назад
Бумажка эта называется трудовым договором ,почитай свои обязанности
Антон Чистов Просветленный (20677) 1 месяц назад
Ох,не тот жизненный путь ты выбрал. Все склады похожи друг на друга и там нет ничего хорошего. Туда не проникает даже солнечный свет. Уж поверь моему горькому опыту.
Саня ПашковЗнаток (317) 1 месяц назад
Не спорю, в 18 лет, для меня это пока единственный вариант 5к рублей делать за смену
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 1 месяц назад
со смены? уходи оттуда ВООБЩЕ. и не уходи, а УБЕГАЙ.