Теракт в крокус сити в Подмосковье

Углев Сергей Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Почему все каналы соболезную пострадавшим а Муз. Тв. Пляшет и поют или шоубиза это не касается
Голосование за лучший ответ
DM Гуру (3057) 1 месяц назад
Деньги намывают
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68663) 1 месяц назад
у рыночников нет ни чести, ни совести...для них главное - прибыль и дурить развлекалками людей.....даже генералы ВС в октябре 1991 изменили воинской присяге, наплевав на честь ради долларов и по приказу государственного преступника иуды ельцина стали кровавыми палачами Народа, расстреляв 3-4 октября в Москве свыше 2 тысяч Патриотов
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132383) 1 месяц назад
муз тв может только клипы показывать и рекламу. у таких каналов нет вариантов.

отключать совсем им не приказывают.