Картину по фрагменту покажете ?

Последний вопрос на сегодня. Всем спасибо за ответы.
Gustave Doré (1832–1883)
La Promenade - Прогулка

Луи Кристоф Поль Гюстав Доре ( 6 января 1832 – 23 января 1883) - французский гравер, иллюстратор, живописец, художник комиксов, карикатурист и скульптор. Он наиболее известен своими многочисленными гравюрами на дереве, иллюстрирующими классическую литературу.
Еще работа художника:

"Красная шапочка"
Gustave Doré, подробная биография
Картины художника..
://commons.m.wikimedia.org/wiki/File:La_Promenade).jpg
Гюстав Доре — рисовальщик, литограф, гравер, живописец и скульптор, самый известный и плодовитый книжный иллюстратор второй половины XIX века, одна из удивительных и противоречивых фигур в искусстве прошлого столетия.
"Красная шапочка".

"Две совы".
Второй ответ.