Фильм где у беременных забирали дитей. Жили в колонии.

Nico Знаток (306), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите фильм. В городе где жили люди отгородившись от цивилизации женщин использовали только для рождения детей. После родов дитей забирали а женщину а расход. Все ходили в белом. Была иерархия охраны и власти. Их кормили и заботились до поры до времени. Врали что за стеной жизни нет. В конце фильма парень крадёт ребёнка и спасает его... Найдя в поисках дом в лесу вокру зима и холод. Что за фильм?
Дополнен 1 месяц назад
Фильм США. Примерно 2005г. Чем то похож (строение проживания только) на бегущий в лабиринте 2 когда они жили в огрожденном городе в одинаковой одежде и с охраной.
Голосование за лучший ответ
Игорь N Просветленный (38370) 1 месяц назад
Документальный про киевский режим.