В Украину легко и спокойно можно выехать через российскую границу?

i,m i,m Гуру (3427), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
вантуз калоброд Мыслитель (8443) 1 месяц назад
если ты имел ввиду ИЗ урны то нет
Гарри Похep Ученик (149) 1 месяц назад
Нет, там как минимум кпп с ротой солдат с автоматами, ну и погран службы фсб
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122669) 1 месяц назад
нет, это сейчас самая охраняемая граница РФ
Геля Снежная Оракул (90593) 1 месяц назад
Ты мысль свою нормально сформулируй.
Въезжают В страну. Выезжают ИЗ страны. Что тебе надо скажи!
Диссидент Оракул (87433) 1 месяц назад
Таджикские чабаны не знали что пересечь российско-украинскую границу не реально, они наивно верили что им там коридор обеспечат, на самом деле их там никто не ждал, они должны были погибнуть в Крокус Сити
Здравствуйте !Царь .Оракул (62295) 1 месяц назад
Совершенно согласен . Просто сумма в 500 000 вскружила им голову и лишила рассудка .
А Искусственный Интеллект (111223) 1 месяц назад
Можно . Если есть договорённость . Просто удар рядом и отвлечение . И в это время прорыв границы . А может и не так . Сказал идите и всех положили , тех кто шёл !!! И концы в воду и платить не нужно !!
Аюна Просветленный (31122) 1 месяц назад
Погранпереход на границе Белгородской и Сумской области работает для гражданских в одном направлении. Из России в Украину выехать можно, обратно — нет.