Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Важный вопрос, я когда-то брал займ 15000₽

Деад Драк Профи (514), на голосовании 1 неделю назад
Где-то 3 года назад, и щас по этому долгу я оплатил представьте 100тысяч!!!! А потом я вздыхаю , и тут бац! Какой-то долг на 36тысяч рублей , это как понимать ?? Откуда такие проценты ? Возьми 15000₽ оплати 130000₽?!
Голосование за лучший ответ
вантуз калоброд Мыслитель (8391) 1 месяц назад
ну потому что только лох не знает что в микрозаймах процнты под 1488 а ты видимо лох поьучается
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 1 месяц назад
% грабительские,когда берёте в долг.
Поэтому и не связываюсь с Ипотекой, с кредитами.
Константин Оракул (50502) 1 месяц назад
Договор в момент подписания читать нужно, чтоб потом не жаловаться