Где лучше оставить пиво на несколько дней

Кирито Супериорите Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Подскажите, пожалуйста, где будет лучше оставить пиво на несколько дней? В морозилки или при комнатной температуре?
Голосование за лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185250) 1 месяц назад
На полу в кухне,как в магазине,оно же закрытое,ничего ему не будет.
Лёлька Искусственный Интеллект (163991) 1 месяц назад
Зачем в морозилку-то?))) В холодильник, либо просто в комнате оставьте - вдали от батарей и прямых лучей солнца
RomzesМастер (1183) 1 месяц назад
А ты знаток, не искусственный интеллект
Лёлька Искусственный Интеллект (163991) Romzes, это ты хвалишь или наоборот?)))
Логитет Гуру (3840) 1 месяц назад
Однозначно теперь только слить в унитаз и обязательно сдернуть воду за собой! Пить и курить здоровью вредить и дебилов плодить!