Ем много фисташек. Вредно или нет?

Ольга Сыренная Ученик (237), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
к Мудрец (18962) 1 месяц назад
Много, это пакетик? Ну можно потолстеть. И соли много это вредно
Максим Крючков Ученик (200) 1 месяц назад
Будешь потом много ходить по стоматологам!!!
Олег Кантуев Мудрец (13940) 1 месяц назад
Фисташки - это здоровый и питательный продукт, богатый белком, витаминами и минералами, такими как витамин Е, магний и медь. Они также содержат здоровые жиры, которые могут помочь снизить уровень холестерина и улучшить здоровье сердца. Однако, как и с любым продуктом, важно употреблять фисташки в умеренных количествах. Они богаты калориями, поэтому чрезмерное потребление может привести к лишнему весу.