У меня есть знакомый ему 20 лет работает в баре бабки делает тачка у него крутая , но он наркоманит,что думаете о таком?

Витя Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Бабы его любят постоянно меняет их
Нюхает какой-то порошок и прибухивает я ему говорю бросал бы ты это дело он отвечает мол я не хочу до старости жить
Голосование за лучший ответ
Котяра Мудрец (12435) 1 месяц назад
Он очень быстро скукожится и подохнет в вонючей канаве
Здравствуйте !Царь . Оракул (62295) 1 месяц назад
Подговори его ,чтобы тачку на тебя переписал - ну когда он будет под кайфом .
ВитяУченик (101) 1 месяц назад
Ахахаха
провинциалка Мудрец (18148) 1 месяц назад
такой и не доживет до старости. помрет молоденьким
иван иванов Просветленный (25186) 1 месяц назад
ну, он оптимист, если проживая в россии считает,что его желания будут учитывать в военкомате
Василий Рассолов Оракул (76788) 1 месяц назад
Пусть и дальше наркоманит, через несколько лет на полшестого будет - это раз, все бабки и тачку спустит на ширяево - это два.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397485) 1 месяц назад
Думаю что твой знакомый ещё и наркотой приторговывает.