Какие есть работы без школьного аттестата?

Владислав Абуталибов Ученик (128), на голосовании 4 дня назад
речь идет о курсах, например я могу пройти платные курсы на массажиста и по окончанию получу сертификат, благодаря которому я смогу работать. какие есть еще профессии где я смогу работать без аттестата, пройдя учебный курс?
Голосование за лучший ответ
Деад Драк Профи (514) 1 месяц назад
Дворник, грузчик, таксист, дальнобойщик, маляр, слесарь.
Деад ДракПрофи (514) 1 месяц назад
Понимаю ситуация патовая , тут толи доучиться вечерке или договорится и купить аттестат вечерке , ну если прокатить конечно
DoomMetal85 Мастер (1381) 1 месяц назад
Потом могут ещё сильнее права урезать, для таких случаев, наверное, проще доучиться.
PATERNO Мастер (1720) 1 месяц назад
Зайди в мой профиль и зайди на вопрос под названием, "я граблю Во имя искусства" вон там не нужен аттестат
Дрон Г. Оракул (69008) 1 месяц назад
атестат спрашивают на предприятиях.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331660) 1 месяц назад
Массажистом вы работать не сможете. Нужно закончить медучилище. А без образования только черновые работы.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140604) 1 месяц назад
речь идёт о финансовой пирамиде. курсы можно пройти. но не факт что устроитесь. у меня два универа. колледж. магистратура с отличием. четвёртый год безработный. образование - это НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства.