Есть ли комиссия при переводе с кошелька биржи на кошелек Trust Wallet? USDT

— Обычный особенный человек Мыслитель (6381), на голосовании 1 неделю назад
Хочу свои 30–100 тысяч рублей (не знаю пока сколько, но начну освоение с маленькой суммы) перевести в USDT на кошелек Trust Wallet. Зачем USDT? Потому что он привязан к доллару, а доллар более менее стабилен. Зачем просто не купить доллары? Хочу осваивать крипту, да и с криптой как-то спокойнее на душе (инфляции нет и стабильность есть, вдруг опять какие-то санкции придумают!). Кто разбирается и ответит, спасибо!
Голосование за лучший ответ
Владимир РА Гений (73473) 1 месяц назад
Да, есть комиссия сервиса с которого выводишь на ТрастВаллет. Потом когда с него будешь выводить комиссия небольшая. Тут главное в какой сети выводить ЮСДТ. Например в эфирной стоит больше, в бнб, трон или ниир маленькая комиссия.
Понятно что сегодня я не покупал бы юсдт (разве что для страховки чтоб не в рублях -это верно) а например тот же Бнб или ETH который присел за последние дни но все равно рванет вверх.