Посол Белоруссии в Москве заявил, что боевики ИГИЛ убегали к ним после теракта. Лукашенко опять подставил?

RedCat RedCat1 Мастер (2054), на голосовании 1 неделю назад
Посол Белоруссии в Москве заявил, что боевики ИГИЛ убегали к ним после теракта. Лукашенко опять подставил?

БЕЛТА: "Активное взаимодействие со вчерашнего дня осуществляется по линии специальных служб. Руководитель Комитета государственной безопасности находится на прямой связи со своим коллегой. И фактически основной задачей прошедшей ночи было не дать уйти террористам уйти через нашу общую границу. Такая задача выполнена. Были введены максимальные меры безопасности", - сказал Дмитрий Крутой.

Ссыль: https://www.belta.by/society/view/krutoj-belorusskie-spetssluzhby-pomogali-rossii-vypolnit-zadachu-ne-dat-ujti-terroristam-cherez-623207-2024/
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (174740) 1 месяц назад
подставили вы . своих родителей
yuri st Просветленный (31615) 1 месяц назад
Пипец послу. Будет до смерти картошку в колхозе окучивать.
А вообще то...Куда проще было двинуть на Восток, там граница с Казахстаном, совершенно дырявая и ищи-свищи. А так нужно было объехать по периметру полМосквы, чтобы ехать в сторону Брянска.
Танюшка ПутилинаУченик (204) 1 месяц назад
это ваша консультация террористам????
yuri st Просветленный (31615) Танюшка Путилина, это маленький трезвый анализ ситуации с подключением когнитивных способностей. А вы продолжайте верить телевизору
Коржик Мудрец (18873) 1 месяц назад
Ну правильно, на линию фронта они бы не стали бежать. Побежали в сторону Белоруси
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 1 месяц назад
Чебурекам в Белоруссию лучше не соваться. Там Батька их давит по-черному. И все по закону. Они там пикнуть боятся.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105900) 1 месяц назад
Не шкварься! Уже все вкурсах куда они тикали, и зачем! ;-)
Лахлы напряглись, шляпа z Игилом оказалась шляпой. ;-)
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397970) 1 месяц назад
Чувствуется упрощённое образование. Ты же читать не умеешь.
И при чём тут ИГИЛ, если их организовали за деньги.
Котовасько Оракул (91096) 1 месяц назад
Все варианты отрабатывались. Все были на ушах.
Eastern Guest Профи (865) 1 месяц назад
Из Брянской области и до Украины рукой подать. Надо быть полными идиотами, чтобы пытаться уйти через границу союзного России государства.
Танюшка Путилина Ученик (204) 1 месяц назад
МИД Беларуси: чудовищный теракт в Москве не может иметь оправданий

https://youtu.be/XynEK4Zzp9g

В России 24 марта объявлено Днем общенационального траура. Данные о погибших постоянно обновляются. Известно, что в списке жертв не менее 130 человек. Случившееся российский лидер назвал целенаправленным массовым убийством мирных людей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

В телеобращении к соотечественникам Владимир Путин заверил, что спецслужбы и правоохранители выявляют всех пособников террористов, напавших на «Крокус Сити Холл». Уже задержаны 11 человек, причастных к трагедии.

Один из них пытался сбежать в лес, чтобы позже перебраться на украинскую территорию. План провалился, и теперь он вместе с подельниками дает показания российским спецслужбам. Нападавший рассказал о связи с заказчиком – она проводилась посредством мессенджера Telegram, о вербовке и оплате. Подозреваемый даже назвал обещанную за убийство людей сумму. Работодатель оценил человеческие жизни в 500 тысяч российских рублей.

https://youtu.be/bM9TPKEyjPQ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362893) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Вопрос полностью противоречит сказанному послом
Никаких боевиков ИГИЛ не было - пока это только информация от СМИ США, может быть - провокационного характера
Вот карта места задержания - в 100 км от украинской границы - ехали они вовсе не на границу Белоруссии, а Украины, где у них было окно
Павел СмирновУченик (121) 1 месяц назад
Ты что, карту здесь для лохов выложил? Думаешь, люди географии совсем не знают? Место задержания на ней указано в Смоленской области, недалеко от Рославля, а она с Украиной и близко не граничи. Там рядом граница именно с Белоруссией.
Сергей Черниговский Ученик (144) 1 месяц назад
Они бежали в Киев, а в Киев из Москвы ближе всего бежать через Нежин - через Полесье вдоль белорусской границы