Что купить,где купить, как назвать,Ненадоело?

ИринАнгелочек Профи (558), закрыт 17 лет назад
Есть люди которым действительно нужна помощ, лучше ответьте,умнее будете!
Лучший ответ
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Кто сидит в инете на Ответах - реальная помощь им вряд ли нужна.
Остальные ответы
SPANKY Мастер (2214) 17 лет назад
Купите детям мороженное
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Мне тоже надоело, но такой у нас народ, либо рекламируют, либо о себе только думают.
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
надоело..отключайтесь
Татьяна Мастер (2092) 17 лет назад
А я по этому поводу давно не напрягаюсь. Что нравиться, то и покупаю. Как хочется так и называю.))
YM Профи (815) 17 лет назад
Так предложи что - нибудь путное .
Сама то чо торчишь?
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
Достали тупорылыми вопросами...
bi-li-bin Профи (873) 17 лет назад
Да давай всех эакроем,провода порвем, и всё запретим!!!
Но это Жесть!!!
Так нельзя,хотя меня так часто раздражает человеческая глупость!!!
Нас спасёт любовь!!!
ZAN Мастер (1577) 17 лет назад
один флуд! модератор ты где?
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Действительно,засорение эфира!
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
А вы знаете,что именно из этих фраз и получается ДИАЛОГ. Между прочим про купить.Есть такие важные вещи,которые очень нужно спросить и в Интернете просто так инфу не найдёшь.Хуже всего вопросы,какие я видела в темах про животных,Чем отравить собаку,или прибить ли мне кота?Или в какой лучше позе...ЭТО уже куда похуже,чем про купить и назвать.