Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры
почему у нас на самом деле не принято помогать тем, с кем обходятся несправедливо?
1 ставка
Когда будет заседание Совбеза ООН по ужасным страданиям народа Франции c назначением нового президента Франции ?
1 ставка
Почему перерасчет за отопление в Москве за 2018 год бьёт рекорды? Какие ответы получали вы от ЖК организаций?
1 ставка
Почему полиция забирала митингующих против коррупции, получается власть открыто выступает за коррупцию?
1 ставка
Киев - мать городов русских, а Великий Новгород и Старая Ладога - старик со старухой?
1 ставка
•••
Что купить,где купить, как назвать,Ненадоело?
ИринАнгелочек
(553), закрыт
12 лет назад
Есть люди которым действительно нужна помощ, лучше ответьте,умнее будете!
Лучший ответ
Медвежонок
12 лет назад
Кто сидит в инете на Ответах - реальная помощь им вряд ли нужна.
Остальные ответы
SPANKY
12 лет назад
Купите детям мороженное
nirvana911
12 лет назад
Мне тоже надоело, но такой у нас народ, либо рекламируют, либо о себе только думают.
Бастинда
12 лет назад
надоело..отключайтесь
Соболь Татьяна
12 лет назад
А я по этому поводу давно не напрягаюсь. Что нравиться, то и покупаю. Как хочется так и называю.))
12 лет назад
Так предложи что - нибудь путное .
Сама то чо торчишь?
Пользователь удален
12 лет назад
Достали тупорылыми вопросами...
bi-li-bin
12 лет назад
Да давай всех эакроем,провода порвем, и всё запретим!!!
Но это Жесть!!!
Так нельзя,хотя меня так часто раздражает человеческая глупость!!!
Нас спасёт любовь!!!
ZAN
12 лет назад
один флуд! модератор ты где?
irina braun
12 лет назад
Действительно,засорение эфира!
Enot
12 лет назад
А вы знаете,что именно из этих фраз и получается ДИАЛОГ. Между прочим про купить.Есть такие важные вещи,которые очень нужно спросить и в Интернете просто так инфу не найдёшь.Хуже всего вопросы,какие я видела в темах про животных,Чем отравить собаку,или прибить ли мне кота?Или в какой лучше позе...ЭТО уже куда похуже,чем про купить и назвать.