Почему террористы решили в Украину ехать? Там же целая армия, окопы, мины. Как они бы доехали туда?

enchantleg Ученик (203), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Галина Пустовалова Просветленный (36791) 1 месяц назад
Их там ждали
KhrnkoМыслитель (9033) 1 месяц назад
Чтобы заплатить?...
Галина Пустовалова Просветленный (36791) Khrnko, Чтобы убрать свидетелей
Александр Мыслитель (9543) 1 месяц назад
А ты в этом уверен? Всему веришь, что по зомбоящику говорят?
Агнесса ШантфлериВысший разум (658850) 1 месяц назад
Нет, надо верить тому что Чичваркин или Пономарев рассказывают
Александр Мыслитель (9543) Агнесса Шантфлери, Надо верить в то, что не противоречит здравому смыслу и исходя из принципа- кому это выгодно.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138412) 1 месяц назад
а в бардачке визитку Буданова ещё не нашли?
Игорь N Просветленный (38370) 1 месяц назад
Вот сам ответь на этот вопрос ПОЧЕМУ.
Котяра Мудрец (12435) 1 месяц назад
Наверное думают что там им заплатят но их скорее могилизируют чем денег дадут!
А Искусственный Интеллект (111222) 1 месяц назад
Им обещали коридор для прохода !! А может и могилу всем , зачем нужны те ,кто будет болтать !!
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122661) 1 месяц назад
то, что они туда решили ехать рассказывают лишь лживые пропагандоны по понятной причине. Разумеется, никто бы в здравом уме не поехал через самую охраняемую на сегодняшний момент границу.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31857) 1 месяц назад
Они туда и ехали что бы умереть - СБУ только так работает.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243642) 1 месяц назад
Их там на границе ждали хххлы-чистильщики... чтобы убрать.
Александр Мудрый Оракул (66313) 1 месяц назад
Это всё сказки ,,,там по обе стороны пристрелят,,,
Несусвет Избач Мудрец (16067) 1 месяц назад
Абсолютно идиотская версия от фсб
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105900) 1 месяц назад
Укроина страна террорист, террористы там херои! Лучше страны для террориздов не может быть.