Постоянные облавы на мигрантов и своз их в военкоматы, могли послужить для радикальных исламистов к теракту ?

Bianca Hilton Профи (971), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (193853) 1 месяц назад
Хоуситы притихли,это подозрительно
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241201) 1 месяц назад
ну, как минимум, это позволило им иметь в своём распоряжении АК-12.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122879) 1 месяц назад
Ремонт и уборка в военкоматах тоже нужное дело...
Александр Никонов Просветленный (27563) 1 месяц назад
Долго думал, что бы такой порожняк запустить. Дешево.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59664) 1 месяц назад
Сомнительно. Потому что никто их силой в военкоматы не свозит.
Танюшка Путилина Ученик (204) 1 месяц назад
"ПУСТЬ СЛУЖАТ ДЕСЯТЬ ЛЕТ": МИГРАНТОВ В АВТОЗАКАХ ВЕЗУТ В ВОЕНКОМАТЫ
Всё чаще звучат призывы в общественных кругах и во власти о необходимости отправлять в зону СВО и на службу в нашу армию мигрантов, получивших гражданство России. По стране прошли масштабные рейды, которые подтверждают серьёзность таких намерений. Но нужны такие солдаты нам?

Необходимо выдавать паспорта России исключительно с постановкой на воинский учёт. Новые граждане должны послужить Родине.

– Все эти бывшие мигранты, нынешние граждане России, которые долгое время сохраняли двойную лояльность, должны будут определиться. То есть человек получил паспорт России, живёт, зарабатывает здесь, ходит здесь с флагом своей страны на груди и полностью себя ассоциирует со своим государством, со своим сообществом. Но теперь ему придётся сделать выбор. Двойная лояльность уже неуместна. Ты либо гражданин России, служишь в русской армии и, соответственно, принимаешь все риски нашего гражданства.

Надо ставить всех этих мужчин на воинский учёт, чтобы они отдали долг своей новой Родине. Или пусть садятся на ближайший поезд. И в таком случае нужно вводить пожизненный запрет на въезд в Россию.
Иезуитское Очарование Просветленный (34307) 1 месяц назад
В Москве были такие рейды , перед нг точно .
У нас проблема на рйоне была, пропали все курьеры и пицу никто не мог привести на дом .т. К всех мигрантов то забрали то те попрятались