Какие бизнесы не требуют постоянного присутсвия хозяина?

Бингус Бингусович Ученик (168), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (247963) 8 месяцев назад
Своё охранное предприятие.
Быть учредителем.
Нанять грамотного директора.
Но за финансами следить придется...
Серж Серж Искусственный Интеллект (119419) 8 месяцев назад
Нет таких бизнесов. Без контроля хозяина бизнес пойдет по женскому половому органу.
Критик Мыслитель (7196) 8 месяцев назад
Можно купить акции, то есть часть бизнеса или даже разных бизнесов.
Можно конечно свой бизнес, но нужен хороший управляющий, который сильно мухлевать не будет и без присмотра не пустит бизнес под откос.
Кто то где то Мыслитель (8126) 8 месяцев назад
Фантастические бизнесы, про них нужно спрашивать у тех, кто никогда бизнесом не занимался, они тебе расскажут на досуге как в список форбс попасть :)
Vortex Z Просветленный (30630) 8 месяцев назад
А зачем владельцу бизнеса постоянно присутствовать? У него как-будто других дел нет
Тарас Горчаков Ученик (102) 8 месяцев назад
Есть несколько интересных идей для бизнеса, который может работать на автомате. К примеру, вы можете создать собственный квест. Сейчас эта сфера бизнеса очень популярна и приносит хороший доход. Кроме того, при отлаженной работе она будет работать полностью на автомате. А помочь с разработкой концепции квеста вам могут специалисты креативного milkh.
Леонид ГаевУченик (213) 8 месяцев назад
Тарас Спасибо за очень интересную идею подумаю над этим вариантом