Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем объясняется, что большая грудь бывает даже у реально худых женщин?

ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238093), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253193) 1 месяц назад
Тем же что и размер пениса))))ни от чего не зависит)))
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (238093) 1 месяц назад
Но смотрится офигенно!))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253193) ЕвгенийБалицкий, )))пенис?)))
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ| Гуру (2604) 1 месяц назад
Как у всех женщин в нашей семье. Получается генетика.
ДоктоR МОМS Просветленный (49691) 1 месяц назад
Это редкость.
Ну если мы про естественные обьемы груди, а не импланты.
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (238093) 1 месяц назад
Естественные, извините за сравнение как лопухи, сразу видно не импланты.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92867) 1 месяц назад
Силикон или кормящая мать. Хотя и тут легко понять ху из ху. ☺️
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (238093) 1 месяц назад
Да на Ютубе увидел тайскую девушку. Худая крошка, а грудь просто монументальная...
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140424) 1 месяц назад
естественный отбор порешал
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (238093) 1 месяц назад
Так странно видеть это обилие на худой малышке.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140424) ЕвгенийБалицкий, причём позвоночник у ней не ломается, но жалуется, что почти уже оО