Всероссийская Проверочная Работа (ВПР) помогите пж к подготовке

слава хантеру Ученик (63), на голосовании 1 неделю назад
Выпишите, раскрывая скобки, предложения, в которых выделенные слова являются союзами.

1) Ты смог бы точно так(же) нарисовать?

2) Он схватился за канат, что(бы) не упасть.

3) Он то(же) работает без выходных.

4) Я люблю лес за(то), как он шумит.
Голосование за лучший ответ
Владимир Ученик (79) 1 месяц назад
К чему готовиться это легче обычной контрольной
вероника бежан Знаток (315) 1 месяц назад
Тяжело в учении - легко в бою! Если будешь списывть будет проблема с ВПР
DedMoroz65 Знаток (459) 1 месяц назад
Давай, мы будем поддерживать тебя морально, и у тебя самого всё получится!
Елена Мудрец (12766) 1 месяц назад
Есть простой способ подготовки: открываешь сайт Решу ВПР 7 (8?) класс русский язык - и вперёд. Есть все ответы и пояснения.