Запуск гугл скрипта по картинке, можно ли задать название во всплывающем уведомлении запуска скрипта?)

Shigobik Знаток (320), на голосовании 1 неделю назад
Я хз, мб там название где то надо указать? Просто меня кавычки смущают, будто там что то можно написать.
Голосование за лучший ответ
Ярило Просветленный (26382) 1 месяц назад
Гугл скрипта не существует. Скрипты существуют на скриптовых (сценарных) языках. Языка программирования "Гугл" не существует
ShigobikЗнаток (320) 1 месяц назад
Джава скрипт?
Ярило Просветленный (26382) Shigobik, ну мне-то откуда знать, что у ВАС на экране? Если это в браузере, то скорее всего JavaScript. Хотя, раньше мог быть и VBS, но он давно умер. Кстати, имейте ввиду, что язык клиентского программирования JavaScript не имеет никакого отношения к языку программирования Java Не видя самого текста скрипта невозможно ничего сказать. Текст исполняемого в браузере скрипта всегда можно увидеть. Для Фокс есть куча расширений для этого