Что делать если когда выложил сайт, некоторые картинки не загрузились на страницу

Елена Евдокимова Ученик (138), на голосовании 1 неделю назад
что делать если когда выложил сайт, некоторые картинки не загрузились на страницу, некоторые загрузились, некоторые нет
Голосование за лучший ответ
unreal eng Гуру (2854) 1 месяц назад
проверять точный путь и название до картинок
если на стороннем сайте , то проверяй по ссылке работают ли они
Ааабаев АаабМыслитель (6820) 1 месяц назад
она со своим полом определиться не может... а вы ей про проверку...
Dlazder Мудрец (11322) 1 месяц назад
Елена, проверьте пути