Colorama python 3.12

pip установлен, пайтон 3.12 , колорама установлена , ввожу все правильно, пробовал visual studio и просто редактор пайтона, когда хочу вывести надпись hi красного цвета выводит hi

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы вывести красный текст с помощью Colorama в Python 3.12, используйте следующий код:

 from colorama import Fore, Back, Style

print(Fore.RED + "hi")

Это выведет слово "hi" красным цветом.

Примечание: В Python 3.12 модуль colorama называется colorama. В более ранних версиях Python он назывался colorama.

Возможные причины, по которым вы видите [31mhi:

  • Вы не импортировали модуль colorama.

  • Вы не установили модуль colorama.

  • У вас старая версия модуля colorama.

  • Вы используете неправильную версию Python.

Убедитесь, что вы используете Python 3.12, что модуль colorama установлен и импортирован, и что вы используете правильный синтаксис.