Кто знает заброшки в Владикавказе????

Коленька Медведев Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
кто знает заброшки, можете оставить координаты или адрес? спасибо
Голосование за лучший ответ
Фейхоа Мыслитель (7699) 1 месяц назад
ты чо совсем малохольный
Коленька МедведевУченик (95) 1 месяц назад
швабра молчать
Фейхоа Мыслитель (7699) Коленька Медведев, несси свае ачкро в заброшку там ехго ждут ушжэ олен
Екатерина Бочагова Высший разум (5049057) 1 месяц назад
Заброшенный туберкулёзный диспансер на ул.Весенней ,завод "Гран", канатная дорога,недостроенное здание гостиницы в парке им. Хетагурова
Коленька МедведевУченик (95) 1 месяц назад
диспансер и гостиницу снесли, вроде как.
а так спасибо!!!