Как сделать свист пули если она пролетела мимо игрока, если оружие использует рейкаст. Unity

Имя Фамили Ученик (49), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
creakdowndeadly Профи (965) 1 месяц назад
Очень интересная задача при реализации.
Я такого не делал, но предполагаю то, что звук должен меняться в зависимости от расстояния между пулей (объект на котором висит звук) и между игроком.

Но в плане оптимизона не гарантирую надёжность данного способа.