Как женится на Пинки Пай из Мой малинький пони?!!!

Принц Герасс Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйти всем! На связи простой мальчик Иван, по прозвищу Принц Герасс, Воробушек, Забавное Алое из Техаса, Буффболист в маске, Стрекозник, Лунтик, Ананимус и т.д. Можете обращаться ко мне Ваше Величество, Принц Эквестрии, Принц Герасс. И у меня к вам такой вопрос дузья. Как мне жениться на Пинки Пай? У миня уже фигурка её есть и мы давно встричаемся крч и её очинь любю, но только вот как это оформить официально? Я хачу чтобы это на бумажке была где-то написано. Памагите саветом. Зарание пасиба) а вот ещё кто лучше все таки Пинки, Дэш или Рарити? Искорка вроде занята да? Просто я ищо калеблюсь, хз кто лучше?
Голосование за лучший ответ
Ё Моё Мастер (2169) 1 месяц назад
вам в Австралию, там можно жениться хоть на телевизоре. официально, с документами и церемонией бракосочетания.
Принц ГерассУченик (100) 1 месяц назад
ну я туда не могу, я в английском не силён, тем более далеко, а мне нада сийчас чтобы с документами, патаму что я баюсь что миня опиредят
Принц ГерассУченик (100) 1 месяц назад
у Пинки уже платье свадебное готово видишь, а в ЗАГС я уде задил и миня там не поняли. вот как мы живём
Ё Моё Мастер (2169) Принц Герасс, хм. штамп в паспорте ставят и жениху и невесте, поэтому отбери у нее паспорт, так она не сможет выйти замуж (временно), а тебе стоит заняться английским и получить визу в Австралию. вариантов у тебя не много.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28283) 1 месяц назад
У меня нет слов. Одни эмоции))

ну удачи, че. Может быть, когда нибудь, в каких то других измерениях. В следующих жизнях.... Но это не точно))
Принц ГерассУченик (100) 1 месяц назад
Спасиба за надежду дружище)) Но я и так в своём измирении живу, оно называеца Эквестрия. У меня свой мирок есть крч. Я там живу и мне в нём халасо. А аутсайд мне нихаласо, там нада мной смиюца. А мне дома с Пинки Пай халасо, мы всо время вмести плаводим, телик смотрим, едим, пьём, спим и даже гуляем. Пинки пай она такая клёвая и жизниладостная. Ну я ищо калонку с собой биру, я там аниме песни влубаю ну и про бравл старс ищо. А вот свадьба мне щас прям нужна. Мне тётка пригразила, что вычиркнет миня из списка наследнеков, есле я девушку сибе не найду. Ну вот я и нашёл. Толька с тёткой ищо не пазнакомил. Она наверняка обладуется, как счетаешь?
Принц ГерассУченик (100) 1 месяц назад
Давай мы с тобой падумаем как мне эта дело провирнуть. Я сначала хател в ЗАГС идти но тут 2 праблемы 1) я апасаюсь, что там миня не паймут, миня ваабще трудна панять, ведь я очинь неординарная личность с богатым внутреннем миром.

2) и это самое ужасное, я боюсь, что у Пинки пай ищо нет паспорта, то есть она несавершено летняя. Нада у неё об этом спросить, но она будит бояца миня расстроить и будит нервничать, бедняжка, а я этого ни хачу.
Вот такая ерунда крч.
Ирина Франц Оракул (56084) 1 месяц назад
Сначала научись грамотно писать.. жених
Принц ГерассУченик (100) 1 месяц назад
ок, я вот читаю уже харашо, а вот писать ищо не харашо научился. Я же малинький ищо, мне всего 34 годика толька?