А правда ли,что Макс Барский пролез в звёзды за счёт своей пятой точки?

БАРС Профи (561), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135613) 1 месяц назад
Барский, Барс...все вы такие)
mescaleroПросветленный (27093) 1 месяц назад
В Винницкой области есть райцентр, г. Бар. Отсюда еврейская топонимическая фамилия Барский. Точно также, как из Жванца - Жванецкий, из Канева - Каневский, из Боярки - Боярский, из Сатанова - Сатановский и т.д.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135613) mescalero, могу дополнить: Кишиневский, Каушанский, Очаковский, Винницкий/Япончик...