Как не делать себя бедным и унижать себя?

mai ju Ученик (17), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Белая ворона Мудрец (12593) 1 месяц назад
Не быть бедным и быть достойным.
Любитель Мира Ученик (134) 1 месяц назад
Стать жадным и лицемерие, потом депутатом
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331971) 1 месяц назад
В России - не бедным, очень тяжело, т.к. возможностей очень мало, а якобы единые, духовные, сильные, великие и патриотичные другие люди (народ) - им всё равно до вас, а значит до страны, что есть народ вообще то, им важнее - автомобиль, дача, ремонт, ресторан, проститутка, азартные игры, ещё одна, 138 шуба и т.д.
Не унижать - жить, иметь достоинство, а это развиваться, что есть - праведная жизнь, учёба, труд, постижение высшей эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.