Xp pen star 06c как подключить к телефону?

Елизавета Баранова Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли подключить графический планшет Xp pen star 06c к телефону андроид? Хочу купить этот планшет, но заморачиваться в паре с ноутом не хочу.
Голосование за лучший ответ
Виктор Neren Профи (754) 1 месяц назад
Проводник
Елизавета БарановаУченик (123) 1 месяц назад
Что вы имеете ввиду?
Виктор Neren Профи (754) Елизавета Баранова, Проводник с USB проводом купи и подсоедини планшет и телефон к нему