Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос о пухлых дамах.

София Акобян Ученик (35), закрыт 1 неделю назад
С какого телосложения можно назвать девушку "пышной"?
Начиная когда живот не плоский, а выпечивает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (70366) 1 месяц назад
Если вес равен росту в см. минус 100. Это значит склонна к полноте.
ДоктоR МОМS Просветленный (49691) 1 месяц назад
Я б не стала ориентироваться на какие то таблички или формулы. Всё индивидуально.
Но если рост равен весу, то точно пухлая))).
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225828) 1 месяц назад
От девушки зависит.Если ты ростом 175 и выше, тебе 55 кг ни о чем и даже мало, если ты ростом 150, то 55 кг будет выпирать и висеть отовсюду...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416846) 1 месяц назад
Когда нет рельефа и правила трех дырок. в ногах
- Ученик (127) 1 месяц назад
нет, больше 60 все жирные