Вот я был в отношениях да, че там прекрасного я увидел? стирка, готовка, телик, диван, че еще, бухло с едой. И все?

Евгений Мартынов Профи (831), закрыт 1 месяц назад
А че там еще есть? по факту. Я долго искал, 5 лет, чет не наше алмазов в этом. Одна работа, делай это, делай то, сказать иди ты на .... сама делай, тебе надо. А че я не прав? ей же надо, вот пусть и делает. Я с работы уставший отдыхаю, че достала меня. Пекаря тревожит, который в 4 утра работал, пока эта собака на кровати нежилась
Лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (50535) 1 месяц назад
Заипал ты своими жалобами и нытьём. Ну раз ты не можешь бабу выбрать нормальную,то только от того,что не будет нормальная с таким как ты отношения поддерживать.
"стирка, готовка, телик, диван, че еще, бухло с едой." – это вся твоя жизнь. И того кто рядом,такая жизнь тоже напрягает. Но жить по-другому – ты не знаешь,как. Ума ли не хватает,образования или ещё чего. Но и то,что нет никакого смысла постоянно ныть на эту тему,ты тоже понять ни в состоянии.
И вот кому понравится жить с таким как ты?
Остальные ответы
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (6188) 1 месяц назад
евгений что вы хотите этим сказать
Камиль Рузаев Профи (698) 1 месяц назад
Ценность отношений преувеличена
dimon2004 Гуру (3068) 1 месяц назад
Скуф что-то написал
art Мастер (2457) 1 месяц назад
ты стирал-готовил? тогда не нужны такие отношения
Люблю Ди Знаток (255) 1 месяц назад
не преувеличивай... главное что не расстались)
alafira Искусственный Интеллект (211365) 1 месяц назад
А зачем ты выбрал такую женщину, которая не работала?
user user Оракул (58773) 1 месяц назад
А писечка, ты же ради нее работал...
Не надо врать. что нет...
Крекер Искусственный Интеллект (170412) 1 месяц назад
То, что она не давала вам, уставшему на тяжёлой работе, спокойно отдохнуть, конечно, очень плохо. С другой стороны - отвечающие вам не знают всех нюансов. Не она же заставляла вас идти на такую работу, где приходится начинать её глубокой ночью, что очень трудно для человеческого организма. Но... всё же самое важное, ГДЕ вы с ней жили. Если у вас или снимали - всё, вопросов больше нет, хорошо, что расстались. А вот если у неё была своя квартира, а вы пришли ''примаком'', - картина меняется.
Плюс ещё и интеллектуальное развитие обоих партнёров имеет значение. Если бы вам - к примеру - нравились одни и те же фильмы, вы бы вместе их смотрели и потом долго обсуждали, такой вопрос вряд ли бы возник. Или было бы какое-то совместное увлечение - путешествия хотя бы по области, фотография...
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8684) 1 месяц назад
Хватит ныть.
Каждый выбирает сам, как хочет жить.
Какая-то скучная у вас житуха.
Я уже 7 лет в отношениях, вообще кайфую и наслаждаюсь.
Елена Морозова Просветленный (41688) 1 месяц назад
Не ту выбрал. Должно быть общее увлечение.