Как найти майнер?

пам парам gfhfhfv Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
здраствуйте как найти и благополучно удалить майнер
Голосование за лучший ответ
Даниил Колокольцев Ученик (247) 1 месяц назад
Открыл диспетчер задач, открыл анти-вирус, начал сканирование, найден майнкр, удалил майнер
Тёма Ашотов Ученик (115) 1 месяц назад
Он у тебя хотя бы есть? Ну а если да то качай др веб куреит с оф сайта
пам парам gfhfhfvУченик (95) 1 месяц назад
а куда потом? с касперсокго можно?есличто фри версия
Тёма АшотовУченик (115) 1 месяц назад
Заходишь на сайт dr web cureit там как нажмешь скачать нажми последнюю галочку и продолжить. Как ввел данные заходишь на почту которую ввел и там ссылка от др веб. Переходишь и качаешь. Запускаешь exe файл открывается окно с прогой. И делаешь проверку до конца. Как найдется майнер нажимаешь около него на стрелочку и удалить и кайфуешь.
TheNikita Просветленный (35612) 1 месяц назад
Здравствуйте! Выполните следующее:

1) Проверьте компьютер с помощью Miner Search.
2) Проверьте компьютер с помощью антивирусных сканеров.

Фото/скриншоты результатов проверок Miner Search и всех сканеров пришлите мне.
Кто Нибудь Ученик (136) 1 месяц назад
Есть два проверенных мной способа (хоть есть и другие)
1. Пишешь в своем браузере "Как удалить вирус майнер" - если браузер закрывается значит симптом майнера есть
2. Открываешь диспетчер задач, если закрывается - еще один симптом.

В первом способе можно вместо "как удалить майнер" написать любое название антивируса, по типу аваста и т.д. - Если браузер также закрывается - +1 симптом