Полноэкранный режим в браузере гугл

Третьяков Максим Ученик (241), на голосовании 1 неделю назад
в чем суть проблемы, я смотрю любое видео на любом сайте делаю его на полный экран.
Досматриваю, и выхожу из полного экрана , но браузер сам переходит в полно экранный режим будто я нажал f11, при этом нажатее на f11 не дает выйти их режима, если кто сталкивался подскажите как исправить!
еще и ска после выходжа весь браузер в мелкое окно переводит..
Смена винды не вариант, только что новую поставил.
в настройках тоже ничнего не менял, да и нечего там нет...
Голосование за лучший ответ
Антон Хрипунов Знаток (498) 1 месяц назад
Плюсую, такая же проблема, бесит уже