Порекомендуйте литературу о буддизме ?

Sunrise Мудрец (13079), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте !
Порекомендуйте, пожалуйста ,литературу и другие источники информации о буддизме для самостоятельного изучения, практики от А до Я.
Психо-физические упражнения .

Где изложена информация учения ,притч ,проповедей основателя - Гаутамы Шакьямуни ?И учения других мастеров буддизма.

С чего начать практику буддизма?
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126362) 1 месяц назад
с лечения у психиатра
SunriseМудрец (13079) 1 месяц назад
?
DK Искусственный Интеллект (126362) Sunrise, это первый шах в твоём познании буддизма, там не любят психически больных. Ты должен доказать что здооров
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (365889) 1 месяц назад
DK Искусственный Интеллект (126362) Гражданская Оборона, из мира, где люди адекватны. И видя всю эту ересь нам становится плохо
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365889) 1 месяц назад
вам отвечаешь на этот вопрос и никакой реакции. надоело