Чо делать мне не выдали посылку на почте потому что я фамилию мамину вписала а не свою

анна морковна Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
ваще блмн
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335140) 1 месяц назад
МАМУ ЗВАТЬ
анна морковнаУченик (105) 1 месяц назад
МАМА
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335140) анна морковна, маму звать на почту чтоб получила посылку
Александр Захаров Просветленный (48175) 1 месяц назад
А как это? У вас с мамой разные фамилии? Ну, теперь маму звать, она заберет.
анна морковнаУченик (105) 1 месяц назад
по документам у меня нет отца но я все равно с его фамилией балдею а у матери своя фамилия есть и типа
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256992) 1 месяц назад
Код посылки им покажите.
У вас должен быть код.
volkspb Оракул (61712) 1 месяц назад
Ну зови маму. Как вариант - закажи доставку на дом. Закажи получение другим лицом - всё на сайте есть. Вообще им пофигу на фамилию - показываешь код и получаешь, потом из смс код говоришь.
Владимир Котов Высший разум (395990) 1 месяц назад
Придёт мама с паспортом и получит.