Посоветуйте пожалуйста книги, где влюбленным нужно разойтись, и они всю свою жизнь тоскуют по друг другу

Pierre Mort Ученик (101), закрыт 6 дней назад
посоветуйте пожалуйста книги, где влюбленным нужно разойтись, и они всю свою жизнь тоскуют по друг другу
Лучший ответ
Остальные ответы
Крекер Искусственный Интеллект (170529) 1 месяц назад
Классика
Грозовой перевал - Эмили Бронте
Вадим Соков Оракул (75893) 1 месяц назад
Беляевский "Человек-амфибия".
Владимир ЗМудрец (13035) 1 месяц назад
Во-первых, Беляев. Во-вторых, влюбленные расходятся уже в конце истории, и тоска им только предстоит.
Вадим Соков Оракул (75893) Владимир З, В-третьих, имеется в виду БЕЛЯЕВСКИЙ роман (или ты только с придурками общаешься? Ню-ню), и в 4-х автор вопроса не дает временных событийных рамок, посему умерьте буйную фантазию.