Как раскрыть у подруги магические способности, если она не верит в экстрасенсорику?

Прынц Коцмоса Профи (764), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (107799) 1 месяц назад
Никак. Только подруга сама.
Не трогайте людей.
Остальные ответы
Сергей Шор Мудрец (12473) 1 месяц назад
Если не верит, вы хоть левитируйте перед ней. Все равно она скажет, что вы ее галлюцинация.
Jai Gopishvar Мудрец (11071) 1 месяц назад
Если не верит- бесполезно. Я свои забросила практически совсем.
Прынц КоцмосаПрофи (764) 1 месяц назад
Я тоже забросил. Раньше занимался немного цигун, и даже третий глаз открыл. Но меня это не особенно восхитило, очень много внутренней энергии уходит на все эти фокусы.
Jai Gopishvar Мудрец (11071) Прынц Коцмоса, я с мертвыми общалась, предвидела смерть. Но сейчас хочу только научиться выходить в астрал. Прям горю этим желанием. Хотя, говорят, опасно.
Фейхоа Мыслитель (7699) 1 месяц назад
резьбу нареште ...хотя вам как и ей надо искать шпецыалиста
Go your own way Просветленный (47497) 1 месяц назад
Зачем? Ведь испытания будут трудные.
Курандерос Просветленный (27548) 1 месяц назад
Зачем? У каждого человека свой путь. Путь самопознания это личное .
СВЕТЛУШОК Оракул (98132) 1 месяц назад
Легко!! Пурген, Касторка, Бисакодил 1.
Гутталакс 5.
Гуттасил 3.
Дюфалак 5.
Сенаде 1.
Суперум 3.
Фитолакс 2.
Фитомуцил 3. Сразу разовьются все способности!!!!
Анна Шевлякова Просветленный (31033) 1 месяц назад
Я в экстрасенсорику тоже не верю и в ясновидящих, т. к их ещё не встречала. А вот в магию верю, т. к видела хороших магов и предсказателей в работе
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330101) 1 месяц назад
Сначала у себя откройте
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49676) 1 месяц назад
вот_токк_ вы - рот закройте!))) ХмХ